Peoplesite
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 15:44
Меню сайта
Каталог файлов
Статьи [1]
Фильмы [159]
Игры [131]
Музыка [161]
Wallpaper [6]
Нужный софт [39]
Трейлеры [7]
Photoshop [15]
Мировые новости [10]
Мини-чат
300
Наш опрос
Что вы больше хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 28
Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » NFS: Undercover описание от gamespot
NFS: Undercover описание от gamespot
21:43

Мы провели за NFS:U несколько часов, и увидели, что же можно делать в городе Tri-City Bay. Одна из самых интересных вещей в игре, это тонкая, почти невидимая, грань между постановочными роликами и геймплеем, которые захватывают вас уже с самого начала. В интро мы видим Nissan 370Z, уходящий от погони. Камера показывает нам автостраду, и погоню, все это очень стилизованно и быстро, но неожиданно камера останавливается позади машины, и вы уже занимаете место водителя, не успев, опомнится, и взять еще горсть попкорна. Единственный путь ухода от полиции, это увеличить дистанцию между вами и ими, после чего вы сможете отсидеться немного, и увидите, как ваш wanted-левел падает. Но это совсем не легкая задача, полиция Undencover-а, устраивает засады, расставляет шипы на дороге, и следует за вами по всюду, не отставая не на секунду. У полиции отлично проработаны переговоры по рации, они своевременно реагируют на то что вы делаете в момент погони.



После того как погоня окончится, вам представится возможность познакомится с местными кат-сценами. Нам показали двух офицеров полиции, рассуждающих о нелегальном рейсерском клубе, о его возможной связи с контрабандистами. Актриса Maggie Q играет полицейскую, которая предлагает внедрить копа под прикрытием, конечно же, это мы.

Проходя миссии, вы должны будете повышать свой водительский уровень(wheelman level). Это можно сделать несколькими способами: Вы можете просто кататься по городу, выполняя различные трюки, так же можно выполнять различные сторонние миссии, разбросанные по городу, туда входят как стандартные гонки(Sprint, Circuit), так и миссии на разрушение(Cost to State, Cop Takeout), а так же соревнования один на один(Outrun , Highway Battle). Еще вы можете работать на угонщиков, вам нужно будет доставить машину в определенное место, уходя от толпы разъяренных копов и в то же время не сильно повредить ее. Переход к миссиям осуществляется мгновенно, через крестовину, что очень удобно и экономит время.



Открыв карту, вы увидите ближайшие магазины, где вы сможете настроить и украсить вашу машину, так как вам будет угодно, варианты тюнинга огромны. Чтобы получить доступ к новым магазинам, нужно быть в хороших отношениях с местными рейсерами, выполняя их миссии.

Новички не почувствуют себя не в своей тарелке, играя в NFS:Undercover. Управление прощает ошибки, сложность заданий умеренная, и не будет вас утомлять, уход от полиции довольно сложен, но проходим при достаточном терпении и правильном выборе пути ухода. Так же как и в прошлых частях, по городу расставлены различные ловушки для ваших соперников, например огромный рекламный щит, сломав который вы затрудните путь вашим преследователям.



В итоге Undercover выглядит многообещающе. Это открытый мир, с реальными машинами и непрекращающимся действием, скучно не будет. Игра выходит 18 ноября.



Категория: Мировые новости | Просмотров: 2704 | Добавил: Vitaxa | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Друзья сайта
Реклама
Статистика
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024