Peoplesite
Главная
Суббота, 27.04.2024, 19:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vitaxa  
Форум » Работа » Виды заработка в сети » Для тех кто думает, что заработок в интернете нереален! (FXSTART - НАЧАЛО УДАЧНОЙ КАРЬЕРЫ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!)
Для тех кто думает, что заработок в интернете нереален!
SeRg_FXДата: Четверг, 25.12.2008, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы сейчас читаете это сообщение, то скорее всего вы уже пробовали многое из того, что предлагают. Думаю, что вы попробовали свои силы на bux.to, awserveys, airmoney и др. схожих сайтах. Разочарованы? sad Отчаялись? wacko Думаете, что заработок в интернете нереален? Ошибаетесь!

Я предлагаю вам наиболее выгодную партнерскую программу. Вы можете зарабатывать сотни и тысячи долларов в месяц на комиссионных, которые платят за каждую сделку привлеченного вами клиента.

Не важно, зарабатывает трейдер или нет. В любом случае, вы получаете проценты от его сделок.

Десятки тысяч людей ежедневно приходят на Forex и фондовые рынки. Вам остается лишь посоветовать сайт http://www.fxstart.ru (Вероятно, лучший ДЦ на территории России и СНГ) и после того, как они зайдут на сайт по вашей реферальной ссылке, они станут вашими рефералами автоматически!

Я, например, получаю В ДЕНЬ от своих рефералов 12-14 $, а у меня их на данный момент 16 человек! В месяц мой заработок составляет более 250$.

Отзывы и мнения других участников партнерской программы:

fxkurg
Форекс Партнерки это ВЕЩЬ !!! Это лучше кликерства и т.д.
-
В первом посте упоминается ДЦ "FxStart" - вот и скажу , что у них торгую (условия хороши) и зарабатываю на партнерке ! На одном реферале за месяц заработал 25$ , вывели втечении 24 часов ! Так что работать можно и нужно !
-
Если не лениться то количество рефов можно увеличить допустим до 10 , а это уже 250$ (окло 5800р. у нас в городе средняя зарплата dry.gif )
-
Так что товарищи советую всем Партнерки от ДЦ !!!
Источник: http://buzines.net/topic14927.html

M@G
Действительно fxstart хорошая партнерка. Интереснее тренироватся на микро-форексе, зная что ты работаешь с живыми деньгами (пусть и небольшими), чем на демо-счетах..., а потом легко перейти на более крупные суммы.
Источник: http://buzines.net/topic14927.html

werop
Я работал с разными ДЦ, но остановился на этом.
Источник: http://buzines.net/topic18846.html

azic

Да данный ДЦ мне очень нравиться ...особенно конкурсом "Царь горы" Потрудись один день и есть возможность получить 1000 долларов ...это супер
Источник: http://www.goldroyal.net/showthread.php?t=1418

assaz
Сегодня зашел на и удивился -за привлеченного клиента дали 3 цента.Принцип такой:Если клиент совершил депозит 10 центов(по некоторым валютам можно открываться и с меньшим -от 6 центов по доллар к йене) и открыл сделку размером 0.01 лота то мне на счет переводят десятую часть от цента (1 пипс)Чем больше клиент совершает сделок ,тем больше доход.
Источник: http://onlineboard.ru/showthread.php?t=1328

Желаю успехов в ваших начинаниях!


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
 
Форум » Работа » Виды заработка в сети » Для тех кто думает, что заработок в интернете нереален! (FXSTART - НАЧАЛО УДАЧНОЙ КАРЬЕРЫ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама: купить диван от производителя| слайдер LG|сайты сетевиков | кардшаринг триколор|элитные полотенца махровые|гостиницы липецка|отбеливающие полоски crest|Стоматологические Ультразвуковые ванны.
Copyright MyCorp © 2024